Ansprechpartner

Ganz egal, ob Sie eine Frage zu unseren Produkten, Lösungen oder Services haben: Wir sind für Sie da – darauf können Sie sich verlassen! Wählen Sie einfach den Kommunikationskanal, der Ihnen am besten passt, und wir helfen Ihnen gerne weiter. Weltweit.

Vertrieb

Liliane Ach

Vertrieb

T: +49 7154 80875 530
E: l.ach@acsys.de

Alexander Aminidis

Head of Global Business Unit Mint & Print

T: +49 7154 80875 33
E: a.aminidis@acsys.de

Manfred Kaiser

Bereichsleitung Vertrieb NRW

T: +49 162 2999 026
E: m.kaiser@acsys.de

Jochen Löschner

Bereichsleiter Vertrieb

T: +49 7154 80875 12
E: j.loeschner@acsys.de

Ardalan Masoumi

Business Development Manager

T: +49 7154 80875 531
E: a.masoumi@acsys.de

Ilyes Sassi

Sales Manager

T: +49 7154 808 75 532
E: i.sassi@acsys.de

Gregor Schwarzhuber

Bereichsleitung Vertrieb Bayern

T: +49 8431 64015 40
E: g.schwarzhuber@acsys.de

Timo Dengler

Chief Sales Officer

T: +49 7154 80875 530
E: t.dengler@acsys.de

Service

Marcel König

Head of Service

T: +49 7154 80875 0
E: service@acsys.de

Leuchtende Ideen prägen unsere Geschichte

Seit der Gründung von ACSYS im Jahr 2003 steht die Laserbearbeitung im Mittelpunkt aller Produkte, Lösungen und Leistungen.

Haben Sie Fragen?

Wir helfen Ihnen gerne weiter.

Kontakt

Kontaktieren Sie uns

Die Einwilligung zur Verarbeitung kann jederzeit telefonisch unter Telefon +49 (0)7154 808 75 0 oder per E-Mail info@acsys.de widerrufen werden. Die von Ihnen angegebenen Daten werden zum Zweck der Bearbeitung Ihrer Anfrage von ACSYS Lasertechnik GmbH verarbeitet. Die Daten werden nicht an Dritte weitergegeben.

Download

Bitte Daten angeben. Lorem Ipsum dolor...

Download
Die Einwilligung zur Verarbeitung kann jederzeit telefonisch unter Telefon +49 7967 152 0 oder per E-Mail info@acsys.de widerrufen werden. Die von Ihnen angegebenen Daten werden zum Zweck der Bearbeitung Ihrer Anfrage von ACSYS Lasertechnik GmbH verarbeitet. Die Daten werden nicht an Dritte weitergegeben.